Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спорт

Эрлинг Холанн получил травму после удара в матче Бундеслиги: есть официальный комментарий от тренера

Фото vbetnews.com
Эрлинг Браут Холанн не завершил встречу с мюнхенской Баварией. На 72-й минуте форвард "Боруссии" хромал на поле. Тренер дортмундской команды Люсьен Фавр подтвердил, что норвежец получил травму колена.

Это, вероятно, конец мечтам Боруссии Д. Бавария была сильнее — 1:0, единственный мяч забил Йозуа Киммих . Шесть матчей остаётся до конца сезона, и у Баварии уже есть семь очков преимущества.

Травма Холанна: ты не выйдешь на поле долго

vbetnews.com

Эрлинг Браут Холанн получил травму во время встречи. Игрок не смог подняться у ворот Баварии после одного из наступательных действий его команды. Он показал, что потребуется замена, и некоторое время разговаривал с Мануэлем Нойером. Наконец он покинул поле, хромая. На 72-й минуте его сменил американец Джованни Рейна.

На виртуальной пресс-конференции после матча Люсьен Фавр тренер «Боруссии» подтвердил, что у Холанна подтвердилась травма колена.

«Кажется, он не выбыл из игры надолго», — сказал он. — Однако я не знаю точных деталей и не знаю, будет ли он играть в ближайшее время, — сказал тренер.

Холанн забил десять голов в одиннадцати матчах в этом сезоне и отдал три голевых передачи в одиннадцати матчах. По меркам футбола, это довольно неплохой результат.